问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼直播app如何开启“青少年模式”
2026-04-23 01:25:59
1、打开手机上的斗鱼app
,点击右下方的“我的”
2、
点击右上方的“设置”图标
3、找到“青少年模式”,点击进入
4、接下来
点击“开启青少年模式”
5、最后
设置四位数密码
即可完成开启操作
相关推荐
斗鱼怎么开启青少年模式
阅读量:119
斗鱼直播app如何开启“夜间模式”
阅读量:56
斗鱼直播如何开启青少年模式
阅读量:97
斗鱼怎么开启青少年模式
阅读量:110
斗鱼app怎么开启青少年模式
阅读量:104
猜你喜欢
电脑输入法怎么设置
蜣螂怎么读
微信怎么解绑银行卡
请柬怎么写
微信怎么拍一拍
邵怎么读
掣怎么读
玺怎么读
谢霆锋张柏芝为什么离婚
吃撑了怎么快速消化
猜你喜欢
黄花菜怎么做好吃
怎么查银行卡余额
为什么不能摸死人的手
壑怎么读
饺子皮怎么做
怎么注册公司
金针菇怎么做好吃
苏康码怎么弄
多肉植物怎么养
安吉尔净水器怎么样