问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP怎么关闭优惠促销通知?
2026-04-23 03:39:08
1、打开花生日记APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息通知】。
4、进入消息通知,点击【优惠促销】右侧按钮关闭。
相关推荐
微信朋友圈位置怎么自己修改
阅读量:83
青柠冰饮的做法
阅读量:90
前女友回心转意怎么办
阅读量:88
孩子王怎么展示我的会员卡
阅读量:44
孩子吉祥码爱心码怎么整
阅读量:20
猜你喜欢
不知所措什么意思
fastboot是什么意思
变频是什么意思
大脸适合什么发型
b2驾驶证能开什么车
7.15是什么节日
什么是前列腺
什么制氧机好
best什么意思
麦卡锡主义是什么意思
猜你喜欢
辐射是什么
sale是什么意思
什么意思啊
子衿是什么意思
versus是什么牌子
gdi是什么意思
敏捷的近义词是什么
12月13日是什么星座
夏的偏旁是什么
什么是预包装食品