问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语app如何使用拍照朗读功能
2026-04-22 04:25:36
1、首先,打开手机上的百度汉语app,进入应用,点击拍照朗读功能,
2、接下来按下快门按钮,进行拍照操作
3、最后即可进行自动朗读操作。我们只需静下心来去听即可
相关推荐
LOL11.12如何打开阿卡丽的黑金商店
阅读量:156
人民日报查看各省份媒体号方法介绍
阅读量:138
怎样完成蜀门逍遥剑侠任务
阅读量:80
不露脸的照片怎么拍又和技巧?
阅读量:35
什么叫幸福?
阅读量:89
猜你喜欢
三伏天是什么意思
10月19日是什么星座
秉承是什么意思
一等功有什么用
车险不计免赔是什么意思
宫颈癌是什么原因引起的
啪啪啪是什么意思
干冰是什么
护理学是学什么的
居住证是什么
猜你喜欢
离婚需要什么手续
黄色上衣配什么颜色裤子
zw是什么意思
生活是什么
什么像什么
如果你有空陪我过个冬是什么歌
讳疾忌医什么意思
技校有什么专业
脚底疼痛是什么原因
frog是什么意思