问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone快捷交通卡在哪设置
2026-04-22 14:21:56
1、先进入钱包应用,选择需要设置的交通卡
2、选择右上方的三个点
3、选择下发的快捷交通设置的选项
4、选择交通卡后方的开关
5、点击好的选项,即可将该交通卡设置为快捷交通卡
相关推荐
苹果公交卡怎么用?
阅读量:48
苹果手机交通卡每次都要输入密码怎么解决
阅读量:104
苹果手机交通卡已读取未收费怎么办
阅读量:57
iPhone:NFC京津冀交通一卡通如何添加至钱包?
阅读量:175
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:48
猜你喜欢
韩语我爱你怎么说
胃不舒服怎么办
pear怎么读
蚌埠怎么读
离职申请怎么写
日记格式怎么写
苹果怎么删除联系人
白菜汤怎么做好吃
手机卡丢了怎么补办
fruit怎么读
猜你喜欢
怎么投诉申通快递
怎么预防乳腺癌
足底筋膜炎怎么治疗
皮肤怎么变白
pdf怎么转换成ppt
肚子胀气是怎么解决
二手房契税怎么算
泯怎么读
抑郁症怎么办
word怎么生成目录