问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻app怎么查看软件许可协议?
2026-05-07 00:56:29
1、点击打开手机上的腾讯新闻
2、点击右下角的活动
3、点击右上角的设置图标
4、然后点击下面的关于
5、点击下面的软件许可协议
6、最后仔细查看许可协议即可
相关推荐
怎么防止“腾讯新闻”app推送消息?
阅读量:30
腾讯新闻APP怎么清除缓存
阅读量:152
淘宝app怎么查看软件许可使用协议?
阅读量:177
腾讯新闻APP怎么关闭夜间模式
阅读量:121
手机腾讯新闻App怎么设置字体大小
阅读量:154
猜你喜欢
dnf怎么退出公会
怎么关闭花呗功能
理财是怎么赚钱的
水银体温计打碎了怎么处理
怎么去黑头
鼻子不通气怎么办
猪肉怎么做好吃
乌鸦为什么像写字台
怎么关闭朋友圈
为什么不能吃它们
猜你喜欢
鬼冢虎怎么读
肚子左下方疼是怎么回事
耳鸣是怎么回事
剁椒鱼头怎么做
清蒸鳕鱼的家常做法
祖玛阁怎么走
微信收款语音播报怎么设置
肾亏怎么补
油性头发怎么改善
上火牙痛怎么快速止痛