问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除iPhone手机更新包
2026-04-26 16:22:04
1、点击设置,点击通用。
2、点击iphone储存空间。
3、这里可以看到所用的系统,点击该系统。
4、点击删除更新即可。
5、如果想更新系统,在通用页面点击软件更新即可。
6、总结如下。
相关推荐
iPhone怎么删除系统更新文件
阅读量:75
iPhone怎么删除系统自动更新下载的安装包
阅读量:37
怎么删除iPhone手机更新包
阅读量:35
怎么删除ios15更新包没有删除键
阅读量:29
苹果12更新系统后如何删除安装包
阅读量:128
猜你喜欢
怎么申请qq
ps怎么做海报
右下眼皮跳是怎么回事
河南话怎么说
拳皇97怎么爆气
汗斑怎么治
502胶水怎么洗掉
离婚怎么办
山药怎么去皮
胃嗳气是怎么回事
猜你喜欢
聘书怎么写
怎么进入bios
头皮发麻是怎么回事
自发粉怎么做馒头
电表怎么看度数图解
怎么设置wifi
小孩拉绿屎怎么回事
姨怎么组词
手机话费怎么充q币
婴儿拉绿屎怎么办