问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么查看《生鲜》商品分类?
2026-05-08 09:16:57
1、首先:
我们打开【淘特】APP进入软件页面;
2、第二步:
选择页面右上角的【三】图标点击进入;
3、第三步:
选择页面里的【生鲜】选项点击进入后即可查看。
相关推荐
淘特APP怎么查看《食品》商品分类?
阅读量:44
淘特APP怎么查看《日用》商品分类?
阅读量:145
淘特APP怎么查看《美妆》商品分类?
阅读量:85
淘特APP怎么查看《酒饮》商品分类?
阅读量:60
淘特APP怎么查看《手机》商品分类?
阅读量:149
猜你喜欢
网络机顶盒怎么安装
江西明月山旅游攻略
哈萨克斯坦旅游
宜兴旅游攻略
页码怎么从第三页开始
内蒙古旅游景点大全
山东旅游职业学院
定制旅游
瑞风s3怎么样
怀孕多久可以打胎
猜你喜欢
电影剧本怎么写
饭后多久可以运动
wps怎么打分数
新房怎么布置
绝育手术可以恢复吗
重庆旅游路线
淋巴细胞比率高是怎么回事
维生素e可以擦脸吗
韦博英语怎么样
黄龙600怎么样