问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何开启震动?
2026-05-08 18:46:00
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息管理】点击进入;
4、最后:
勾选【震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
58同城如何在线咨询
阅读量:52
58同城如何关闭消息通知震动?
阅读量:58
58同城如何开启振动
阅读量:170
58同城怎么开启振动
阅读量:171
58同城的消息震动提醒怎么开启?
阅读量:55
猜你喜欢
丽江有什么好玩的地方
迎难而上是什么意思
肉鸽养殖成本
蝈蝈养殖
斯凯奇运动鞋
什么是天干地支
茉莉的养殖方法和注意事项
运动营养学
香港的市花是什么
澳洲龙虾养殖
猜你喜欢
什么叫高血压
二级学院是什么意思
什么牌子的维生素c好
什么是基尼系数
无冕之王什么意思
占空比是什么意思
零存整取是什么意思
smtp是什么意思
什么是平仓
车标r是什么车