问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
X70 Pro+如何查看权限使用记录
2026-04-21 19:28:44
1、点击手机设置-隐私;
2、点击权限使用记录-即可查看今日和近7日的使用记录。
相关推荐
怎样查看手机应用行为记录
阅读量:37
手机百度如何查看登录记录
阅读量:134
怎么查看应用上次打开时间
阅读量:47
华为手机怎样查看应用使用的时间
阅读量:31
手机应用使用时长怎么查看
阅读量:87
猜你喜欢
倒挂金钟怎么养
吉他谱怎么看
数30怎么玩必赢
小米空气净化器怎么样
怎么删除微信聊天记录
怎么看银行卡余额
笔记本电脑怎么调亮度
哏怎么读
蓝牙耳机怎么使用
cute怎么读
猜你喜欢
抽筋怎么办
胃病怎么治
四级分数怎么算
qq怎么建群
平行四边形怎么画
违章停车怎么处罚
照片分辨率怎么调
手机钢化膜怎么贴
油条怎么做
英语怎么学