问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro怎么同步iCloud快捷指令
2026-04-25 10:57:24
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击“快捷指令”
2、步骤二、在快捷指令设置中点击“iCloud同步”选项。
3、步骤三、开启iCloud同步功能即可。
相关推荐
如何设置iphone朗读内容的声音?
阅读量:142
iPhone14怎么设置语音控制的词条
阅读量:74
苹果11pro手机相机怎么设置开启保留曝光调整
阅读量:121
怎么设置FaceTime通话功能开启Siri建议?
阅读量:102
怎么关掉iphone显示确认功能?
阅读量:142
猜你喜欢
灰指甲怎么治疗
郁金香怎么养
木糠杯做法
涪怎么读
高姿护肤品怎么样
离婚协议书怎么写样本
颤怎么读
油酥饼的做法视频
为什么网站打不开
炸酱怎么做
猜你喜欢
travel怎么读
鬼压床是怎么回事
尚品宅配怎么样
为什么ppt打不开
后视镜怎么调
公摊面积怎么算
怎么解压文件
猪腰子怎么吃补肾
无线蓝牙耳机怎么用
预产期怎么算