问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5快速返回有哪些方法
2026-04-23 03:37:17
1、两侧滑动手势:从屏幕左侧或者右侧下部向内滑动来返回上一级。
2、三键虚拟导航:点击三角形返回键即可返回上一级。
3、上滑手势:从屏幕底部左侧或者右侧上滑可返回上一级。
相关推荐
oppo手机怎么设置为上滑手势模式
阅读量:32
oppo手机怎么设置上滑手势
阅读量:168
OPPO手机怎么打开上滑手势
阅读量:170
怎样设置oppo手机上滑导航方式
阅读量:158
oppo手机从底部向上滑显示
阅读量:58
猜你喜欢
男人为什么喜欢女人
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
狗肉怎么做好吃
qq被冻结了怎么样才可以解冻
亓怎么读
三国杀怎么玩
1岁宝宝食谱大全及做法
林氏木业家具怎么样
家长反馈意见怎么写
嗥怎么读
猜你喜欢
茄子怎么做好吃又简单
toy怎么读
家常豆腐的做法视频
强迫症怎么治疗
我的团长我的团为什么被禁播
鳕鱼怎么做好吃
word页码怎么设置
宇智波鼬为什么要灭族
体温计怎么用
香锅的做法