问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公交卡怎么设置付款方式?
2026-04-22 05:25:56
1、打开支付宝,进入“我”,点击右上角的设置。
2、在设置中,点击“支付设置”。
3、然后点击进入“扣款顺序”。
4、在这里修改扣款顺序即可同步更改公交卡的付款方式。
相关推荐
支付宝乘车码怎样改付款方式
阅读量:77
支付宝出行怎么设置付款方式
阅读量:25
支付宝公交卡怎么设置付款方式
阅读量:101
支付宝坐公交从哪扣款
阅读量:195
支付宝乘车码扣款方式
阅读量:148
猜你喜欢
高血脂怎么治疗
999小儿感冒颗粒
品味的近义词
印象笔记怎么用
淘宝怎么收藏宝贝
电动汽车怎么样
qq邮箱怎么发送文件夹
记忆犹新的近义词
下巴长痘痘怎么消除
深情的近义词
猜你喜欢
睡觉老是做梦怎么办
女生长发发型
北京免费博物馆
肠胃型感冒症状
地下城与勇士怎么玩
孕妇感冒
脸上痘印怎么消除
怎么判断家里有鬼
大抵的近义词
宝宝长痱子怎么办