问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎么关闭双击喜欢文章功能
2026-04-22 02:24:47
1、打开软件后,点击设置功能
2、接着,点击偏好设置
3、然后,把双击喜欢文章功能开关点击关闭
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
如何关闭LOFTER双击喜欢文章
阅读量:123
LOFTER如何关闭未读文章推送
阅读量:31
LOFTER如何开启双击喜欢文章
阅读量:152
如何开启LOFTER双击喜欢文章
阅读量:45
LOFTER如何关闭双击喜欢文章
阅读量:118
猜你喜欢
什么是多士炉
土地流转是什么意思
心甘情愿的意思
为中华之崛起而读书的意思
群p是什么意思
有点儿意思
游弋的意思
cause是什么意思
政治掮客是什么意思
flux是什么意思
猜你喜欢
tencent是什么意思
被罩什么面料好
新婚祝福语简短上档次
dry的意思
娉婷的意思
tare是什么意思
家庭教师第二季什么时候出
给女儿的祝福语
函授本科是什么意思
有什么好看的丧尸电影