问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme手机语音助手怎么唤醒
2026-04-21 17:22:20
1、打开手机【设置】
2、点击【Breeno】
3、点击【Breeno语音】
4、将【长按电源键0.5秒唤醒】的开关开启
相关推荐
怎么在熊猫脑洞小说当中导入本地书籍?
阅读量:124
蔬菜茄子手工剪纸
阅读量:102
如何画出一个蓝色雨伞?
阅读量:177
鱿鱼怎么形容
阅读量:35
如何制作简单的基础小说封面
阅读量:86
猜你喜欢
老公打呼噜怎么办
苦杏仁怎么吃
安置房可以买卖
广场舞怎么下载
手机内存卡怎么格式化
怎样可以减肥
骈文的特点
网络诈骗怎么追回钱
凉拌秋葵
皮肤有红血丝怎么办
猜你喜欢
v3菱悦怎么样
老公有外遇怎么处理
皮草马甲怎么搭配
奥地利旅游
怎么瘦脚踝
海口旅游
安徽建筑大学怎么样
躺下头晕是怎么回事
英国旅游景点
cs1.6怎么加电脑人