问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置首页为推荐频道
2026-04-21 16:03:30
1、
点击设置
打开西瓜视频后找到设置选项进入。
2、
点击首页设置
找到界面的首页设置选项并点击一下。
3、
点击推荐频道
在界面点击推荐频道,即可实现给西瓜视频设置首页为推荐频道了。
相关推荐
西瓜视频怎么开启推荐频道
阅读量:111
怎样设置西瓜视频的首页频道
阅读量:77
西瓜视频APP怎样设置首页为推荐频道
阅读量:179
西瓜视频怎么设置首页为“精选频道”
阅读量:32
西瓜视频怎么更改首页频道
阅读量:132
猜你喜欢
髌骨是什么
nc什么意思
淡水鱼养殖
维生素a的作用及功能
弯沉值是什么意思
富含维生素c的水果
气溶胶是什么
高风亮节是什么意思
维生素b12
gq是什么意思
猜你喜欢
cappuccino什么意思
运动会心得体会
弯的是什么意思
上眼皮肿是什么原因
土壤里有什么
轻蔑的近义词是什么
online什么意思
烤肉的腌制方法
北京有什么好吃的
带鱼养殖