问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么设置禁止购买
2026-04-25 12:26:09
1、首先在凯叔讲故事【我的】栏目,点击页面中的【设置】;
2、然后在凯叔讲故事设置页面,点击【守护模式】;
3、在守护模式中,点击【消费限制】右侧的开关;
4、最后成功开启消费限制,操作完成。
相关推荐
凯叔讲故事怎么投稿?
阅读量:28
凯叔讲故事怎么意见反馈
阅读量:44
凯叔讲故事怎么意见反馈
阅读量:94
凯叔讲故事禁止购买在哪设置
阅读量:91
凯叔讲故事如何投稿?
阅读量:51
猜你喜欢
新华门是什么地方
世界上最大的岛屿是什么岛
一分钟能做什么
豁达是什么意思
whose是什么意思
c照可以开什么车
飞蚊症用什么眼药水
懿是什么意思
做俯卧撑有什么好处
ins是什么意思
猜你喜欢
feel什么意思
验孕棒什么时候用
五指毛桃煲汤配什么
什么狗最聪明
ppc是什么意思
聚酯纤维是什么面料
px是什么意思
人加工念什么
什么是人生
桃李指什么