问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮软件怎样开启获赞通知
2026-04-23 05:45:57
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息设置】点击进入;
4、最后:
勾选【获赞通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎样查看住小帮软件中我的点赞
阅读量:124
住小帮软件怎样开启新评论通知
阅读量:40
住小帮在哪里开启获赞通知
阅读量:183
住小帮软件怎样绑定QQ
阅读量:136
体重小本如何开启获赞通知
阅读量:45
猜你喜欢
随州旅游
潮汕旅游
微信年账单怎么查
缅甸旅游
恩施大峡谷旅游攻略
成都附近旅游景点
旅游百事通
绩溪旅游
假如时间可以倒流作文
长沙商贸旅游职业技术学院
猜你喜欢
成都的旅游景点
丧尸围城3攻略
河蚌可以吃吗
环球旅游
上海商贸旅游学校
山东泰山旅游攻略
seagull怎么读
湖南的旅游景点
井冈山旅游攻略
纯牛奶可以加热吗