问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁APP中的社保卡用法在哪看
2026-04-25 08:13:57
1、在APP首页,点选右下角我的;
2、在我的数字证照页面,点选电子社保卡;
3、在电子社保卡页面,点选使用帮助右侧箭头,在使用帮助页面,暂时只有6个问题,点选右侧的箭头看具体用法;
相关推荐
找到小米手机相册照片的文件夹的方法!
阅读量:150
微信APP在哪隐藏聊天
阅读量:43
58同城APP如何修改个人头像?
阅读量:187
龙珠觉醒攻略阵型
阅读量:50
丰宁坝上哪里好玩?丰宁坝上草原自驾游攻略
阅读量:38
猜你喜欢
云顶之奕怎么玩
家常豆腐的做法大全
火龙果盆栽种植方法
口蘑怎么做好吃
身份证号大全
去水印的方法
什么意思用英语怎么说
鱼腥草怎么做好吃
下雨天了怎么办我好想你
减肥的好方法
猜你喜欢
猜谜语大全及答案
怎么更新电脑系统
怎么关闭迈克菲
汤圆怎么煮好吃
大米生虫子怎么办
怎么删除分隔符
魅族怎么刷机
韭菜饼的家常做法
大蒜的腌制方法
炒馒头怎么做好吃