问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12按键震动怎么关?
2026-05-02 16:20:03
1、打开设置,点击声音与触感。
2、在触感页面,将打开系统触感右侧开关关闭即可。
3、如果是收到消息时,震动新消息通知-新消息系统通知里关闭振动。
相关推荐
小米12s怎么关闭按键振动
阅读量:78
小米12s手机怎么关闭按键振动
阅读量:118
小米12按键音效如何关闭
阅读量:125
如何关闭小米12手机的按键音效
阅读量:97
小米12如何关闭触摸时振动
阅读量:93
猜你喜欢
dkny是什么牌子
什么目寸光
公费师范生是什么意思啊
一等功有什么用
肾功能不全是什么意思
浮云什么意思
开黑是什么意思
应用型本科是什么意思
芊芊学子是什么意思
鼻子红是什么原因
猜你喜欢
动车是什么车
此起彼伏是什么意思
掂过碌蔗什么意思
彘是什么意思
apc是什么药
rec是什么意思
楼面价是什么意思
螺子黛是什么
过客是什么意思
wing是什么意思