问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东京车会如何关闭应用通知
2026-04-23 04:53:51
1、首先,我们打开京东京车会首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面上方的“设置”。
3、再点击“消息推送设置”如图所示。
4、最后,我们将这里的“应用通知”关闭即可。
相关推荐
京东京车会怎么开启个性化推荐?
阅读量:139
京东京车会如何打开读取剪贴板功能
阅读量:126
如何让京东京车会获取麦克风权限
阅读量:67
如何关闭京东京友圈
阅读量:160
京东京友圈关闭的操作
阅读量:138
猜你喜欢
918是什么日子
2005年是什么年
小孩子磨牙是什么原因
京东e卡是什么
披荆斩棘是什么意思
什么是蓝筹股
xs什么意思
时间是什么
西八是什么意思
一个人开什么店好
猜你喜欢
卷边是什么意思
妩媚的意思什么
地线什么颜色
手机没信号是什么原因
脸上长斑是什么原因
什么是神话故事
118是什么意思
finally什么意思
蟹棒是什么做成的
cps是什么意思