问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辽买买app怎么清除缓存
2026-05-05 06:10:38
1、点击我的
打开辽买买app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
相关推荐
南方周末App怎么清除缓存
阅读量:188
辽买买app怎么绑定支付宝
阅读量:81
辽事通如何清除缓存?
阅读量:75
辽买买app怎么注销账号
阅读量:170
辽买买app怎么删除收藏夹
阅读量:163
猜你喜欢
去香港需要什么手续
清高是什么意思
验证码的作用
ac是什么意思
倾国倾城是什么意思
西内是什么意思
蓝颜什么意思
card是什么意思
憧憬的意思
熬的意思
猜你喜欢
人情世故是什么意思
耶斯莫拉是什么意思
鸡骨草的作用
比上不足比下有余的意思
什么牙膏美白效果好
right是什么意思
荒唐的意思
石决明的作用
连绵起伏的意思
乐不可支的意思