问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机的蓝牙是如何使用的?
2026-04-22 18:34:47
1、首先我们打开手机,点击【设置】。如图所示:
2、其次在设置页面点击【蓝牙】。如图所示:
3、然后打开蓝牙右边的开关。如图所示:
4、最后选择设备进行连接即可。如图所示:
相关推荐
为什么苹果手机老是自己调亮
阅读量:26
苹果手机怎么设置墙纸
阅读量:178
苹果手机怎么关闭自动亮度调节
阅读量:63
iPhone13如何设置音频视觉的耳机调节功能
阅读量:37
iPhone在哪设置开启注视感知功能
阅读量:65
猜你喜欢
冬瓜海带汤的做法
鲍鱼捞饭的做法
胃动力不足怎么调理
拉面的做法和配方
微信怎么解绑银行卡
蜂蜜小面包的做法
泡椒牛蛙的做法
炸酱面的家常做法
干鲍鱼的做法
crayon怎么读
猜你喜欢
烤羊排的做法
红烧鱼的家常做法视频
葡式蛋挞的做法
椒盐的做法
风热感冒和风寒感冒怎么区别
凉拌海蜇丝的做法
鸦片鱼头的做法
茄子豆角的家常做法
干锅鸡的做法
鲟鱼的做法