问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻App怎么清空阅读历史
2026-04-25 23:12:13
1、
点击我
在搜狐新闻App的右下角点击我。
2、
点击历史
在当前页面点击历史。
3、
点击清空
在页面右上角点击清空。
4、
点击确定
在当前页面点击确定即可清空阅读历史。
相关推荐
搜狐新闻怎样清空阅读历史
阅读量:118
花生小说app怎么清空阅读历史
阅读量:170
腐竹小说app怎样清空阅读历史
阅读量:182
快报app如何一键清空阅读历史
阅读量:125
快报app怎么一键清空阅读历史
阅读量:165
猜你喜欢
中卷发发型图片
肚子里有蛔虫怎么办
我的世界怎么操作
轻松的近义词
我的世界怎么做门
微商怎么找货源
水波纹发型图片
冬季行车安全常识
室内空气干燥怎么办
热感冒怎么办
猜你喜欢
眷恋的近义词
婴儿过敏怎么办
渐渐的近义词
孕妇感冒可以喝姜汤吗
紧张的近义词
毛寸发型图片
怎么显示隐藏文件夹
微博认证怎么弄
爆炸头发型
讨厌的近义词