问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播怎么关闭直播推送通知
2026-04-22 00:37:32
1、打开KK直播我的页面,点开下方的
设置
2、在设置页面里打开
推送提醒
3、打开后在页面上方点开
开播提醒管理
4、打开后在页面上方看到
直播推送通知
5、然后将直播推送通知关闭即可
相关推荐
魔兽世界:探索尘泥沼泽
阅读量:165
[魔兽世界]德拉诺着火了吗?成就怎么做
阅读量:122
魔兽世界准备突袭成就怎么做
阅读量:83
魔兽世界玉儿采苇在哪
阅读量:141
天天象棋第88关怎么过关
阅读量:53
猜你喜欢
韩电冰箱怎么样
皮肤晒伤后怎么办
怎么送q币给好友
英国留学生活
gdp是什么意思
四级调研员是什么级别
绿色生活方式
路由器如何安装
lg是什么意思
学士服怎么穿图解
猜你喜欢
root后怎么还原
格式工厂怎么截取视频
如何做淘宝
电子请帖怎么做
如何显示隐藏文件夹
格外的近义词是什么
水烟壶怎么用
range rover是什么车
白名单是什么意思
如何提升自己的能力