问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口语100如何查看错误单词
2026-04-27 06:55:58
1、首先,我们点击“个人中心”。
2、再单击“学习空间”。
3、选择这里的“错题本”。
4、接着,我们单击错的单词。
5、最后,我们添加到单词本再将其删除即可。
相关推荐
窗帘怎么注音?
阅读量:73
平等的手抄报内容
阅读量:28
小学生 芒种手抄报
阅读量:67
怎样画“敬爱的老师”手抄报?
阅读量:158
运动会标志是什么
阅读量:187
猜你喜欢
胆囊息肉是怎么引起的
分数除法怎么算
惹怎么读
jeans怎么读
粘怎么读
干将发硎怎么读
怎么种草莓
微博水印怎么弄到中间
腰间盘突出怎么锻炼
皮鞋磨脚后跟怎么办
猜你喜欢
文件格式怎么转换
孥怎么读
小腹胀是怎么回事
戴笠怎么死的
邮箱地址怎么写
胎动怎么数
扁平疣怎么去除
心情不好怎么办
口香糖咽下去怎么办
手机进水了怎么办