问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭电话卡
2026-04-22 12:43:58
1、
点击蜂窝网络
点击进入蜂窝网络。
2、
点击ISM卡
点击选择进入ISM卡。
3、
点击启用此号码
点击进入启用此号码选项。
4、
点击关闭
点击关闭启用此号码功能。
相关推荐
苹果手机怎么关闭手机卡
阅读量:132
iphone14sim卡怎么停用
阅读量:128
iphone怎么不拔卡关闭sim卡
阅读量:58
苹果手机怎么关闭电话卡
阅读量:33
苹果手机怎么关闭一个手机卡
阅读量:151
猜你喜欢
三国群英传8攻略
端午节旅游攻略
减肥粉
健身操广场舞减肥操60分钟
黄果树瀑布旅游攻略
b站硬币怎么得
番泻叶减肥方法
炒金针菇怎么做好吃
汉化补丁怎么用
地震怎么办
猜你喜欢
凤尾鱼怎么养
苹果4s怎么激活
腹部如何减肥
怎么查qq聊天记录
孤岛危机攻略
怎么设置网络打印机
u盾丢了怎么办
怎么彻底删除文件
食谱减肥
减肥中午吃什么好