问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11如何清理Safari浏览器记录
2026-04-23 14:25:33
1、进入手机桌面,点击【设置】。
2、进入设置之后,一直往下翻就可以看到【Safari】浏览器,点击进入。
3、点击【清除历史记录与网站数据】即可成功清理掉Safari浏览器的历史记录。
相关推荐
如何使用EPC系统查找名图的拖车钩工具
阅读量:51
iOS15怎么直接翻译文字
阅读量:25
如何更改支付宝的扣款顺序
阅读量:127
苹果手机如何设置夜览模式时间
阅读量:192
苹果手机怎么设置指针大小
阅读量:21
猜你喜欢
卤鸡爪做法
凉糕的做法
羊蝎子火锅的做法
胥字怎么读
便秘怎么办快速排便
鸡蛋炒面的家常做法
清蒸多宝鱼的做法
红烧鲅鱼的做法
微信怎么解绑手机号
牛肉羹的做法
猜你喜欢
腐竹的家常做法
霁怎么读
野猪肉的做法
曜怎么读
花呗额度怎么提升
干煸鱿鱼须的做法
炒面的做法
地瓜丸子的做法
奶黄包的做法
鉴怎么读