问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得物APP如何查看应用权限?
2026-04-21 18:20:40
1、
打开个人中心
打开安卓版得物APP,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版得物APP的个人中心,点击设置按钮。
3、
查看应用权限
打开安卓版得物APP的设置页面,点击应用权限即可。
相关推荐
摩尔庄园苹果怎么获得
阅读量:44
怎样关闭得物app的热点通知
阅读量:47
《摩尔庄园》快做好记者伪装怎么做?
阅读量:130
酸枝木到底是不是红木
阅读量:151
开心消消乐怎么请好友赠送礼物
阅读量:159
猜你喜欢
冻结窗口怎么设置
电脑怎么设置密码锁屏
排骨怎么炖
大姨妈来了怎么办
松下洗衣机怎么样
孕妇痔疮怎么办
风筝怎么画
苹果手机怎么激活
冻疮痒怎么办
怎么关闭防火墙
猜你喜欢
你也是用英语怎么说
october怎么读
万年青怎么吃
腰椎病怎么治疗
读书卡怎么做
糖醋排骨怎么烧
肛门痒是怎么回事
罹难怎么读
荸荠怎么去皮
我的世界活塞怎么做