问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝软件查看评分的方法
2026-04-23 20:04:52
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【权限管理】点击进入;
5、第五步
我们选择【日历信息】点击进入;
6、第六步
我们选择【应用详情】点击进入即可。
相关推荐
iOS系统不准“支付宝”app请求使用蓝牙
阅读量:23
iphone x如何设置手机不会自动关屏
阅读量:105
我们在苹果13里如何打开led灯闪烁?
阅读量:146
苹果iPhone6s设置语音唤醒,苹果6s怎么唤醒屏幕
阅读量:53
苹果手机怎么关闭facetime
阅读量:103
猜你喜欢
短发型
显示的近义词
澎湃的近义词
读书笔记怎么写格式
关注的近义词
嘉定博物馆
不谋而合的近义词
胃肠感冒吃什么药
京东怎么货到付款
怎么卸载输入法
猜你喜欢
cad卸载不了怎么办
南越王墓博物馆
枯萎的近义词
穿越火线怎么改名
年假怎么休
怎么吹笛子
延时摄影怎么拍
怎么配眼镜
司空见惯的近义词
通心粉怎么煮