问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面面如何关闭语音和视频接听功能
2026-04-22 20:03:07
1、点开手机上的面面APP。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【收费设置】。
5、来到收费设置,然后把【语音接听和视频接听】的按钮关闭即可。
相关推荐
饭后必备水果拼盘
阅读量:56
在香港买保诚的保险有什么需要注意的吗
阅读量:156
OPPO手机中如何开启删除相册文件时提醒功能?
阅读量:94
怎样让男友家长喜欢你?
阅读量:154
在日常生活中漱口水有什么妙用?
阅读量:38
猜你喜欢
痰里有血是怎么回事
蝴蝶结怎么编
汤臣倍健怎么样
笔记本怎么连接wifi
怎么能快速减肥
装修贷款怎么申请
恒大地产怎么样
英文逗号怎么打
皮肤松弛怎么办
怎么样长高
猜你喜欢
iphone怎么备份
公积金申请书怎么写
手机怎么申请qq号
四叶草怎么折
社保卡丢失怎么补办
伯纳天纯狗粮怎么样
妆前乳怎么用
丈夫出轨妻子怎么办
我的世界蛋糕怎么吃
全景照片怎么拍