问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置提醒事项提醒的声音
2026-04-23 03:27:28
1、首先,在iPhone14这里找到声音与反馈这个就是页面。
2、其次,即可在这里找到提醒事项的提醒属性。
3、那么,此时就可以在这里设置提醒事项的提醒为和弦了。
相关推荐
苹果按键音怎么设置
阅读量:117
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
阅读量:43
苹果12锁屏状态下怎么打开手电筒
阅读量:150
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:128
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
阅读量:66
猜你喜欢
韭菜花怎么炒
淤血怎么快速消除
缅甸旅游
跟团旅游网
峨眉山旅游景点
承德旅游攻略必玩的景点
丽江旅游攻略
扫码枪怎么用
脚筋断了怎么办
伊苏起源攻略
猜你喜欢
旅游英语口语
承德旅游攻略
眉山旅游
外蒙古是怎么独立的
四川九寨沟旅游攻略
群公告怎么设置
多长时间可以验孕
日照旅游一卡通
凉拌菜花
晋城旅游景点