问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
短知句子如何打开通知功能?
2026-04-26 09:36:48
1、首先打开手机桌面,点击屏幕里的“短知句子”app图标
2、打开短知句子软件的首页面,点击下方“我的”按钮
3、打开我的页面后,点击开启“通知”功能右侧的蓝色按键即可
相关推荐
短知句子怎样发布摘录?
阅读量:29
短知句子app怎样发布动态
阅读量:106
短知句子怎样开启夜间模式?
阅读量:124
短知句子如何发布动态?
阅读量:127
短知句子怎样发布动态?
阅读量:179
猜你喜欢
缺乏维生素b的症状
结婚纪念日送什么
屁多屁臭是什么原因
七月初十是什么星座
points是什么意思
career是什么意思
poe是什么意思
胃下垂有什么症状
社保断了有什么影响
什么食物含锌多
猜你喜欢
容积率什么意思
前列腺炎是什么病
ssl是什么
犯太岁什么意思
老虎头是什么牌子
李宁运动服
邋遢是什么意思
维生素b族的食物
务必什么意思
爱是什么东西