问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何开启按键交互音效
2026-04-23 07:38:10
1、第一步:打开指尖时光App,点击页面底部的【我的】选项。
2、第二步:进入我的界面,点击【偏好设置】。
3、第三步:在偏好设置界面,打开【按键交互音效】右侧的开关。
相关推荐
怎样开启指尖时光交互音效开关
阅读量:173
指尖时光如何打开按键交互音效
阅读量:77
指尖时光怎么打开交互音效开关
阅读量:147
指尖时光APP怎么开启交互音效
阅读量:153
《指尖时光》怎么开启按键交互音效?
阅读量:145
猜你喜欢
小米手机怎么刷机
肚脐眼痒是怎么回事
肌肉拉伤怎么办
氦怎么读
怎么缓解孕吐
忘记微信密码怎么办
芝麻分怎么提高
荷包蛋怎么煎
仿制图章工具怎么用
肝功能不好怎么调理
猜你喜欢
网上怎么预约挂号
怎么看银行卡余额
耳鸣怎么办小妙招
端午节怎么画
怎么祛痘印
手麻是怎么回事
怎么折玫瑰花
qq怎么刷赞
电脑怎么看配置
自动挡怎么开