问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP如何关闭个性化推荐
2026-04-23 04:25:04
1、首先我们需要在手机中点击快对APP。
2、之后在快对APP我的界面点击设置。
3、最后直接在设置界面中点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
喜玛拉雅app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:120
猫眼APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:49
淘宝app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:54
亿通行APP如何关闭个性化推荐
阅读量:78
好看视频APP如何关闭个性化推荐
阅读量:89
猜你喜欢
牛肉不能和什么一起吃
receive是什么意思
油烟机什么牌子好
1955年属什么生肖
dsr是什么意思
发腮是什么意思
edge什么意思
11月3日是什么星座
什么是慰安妇
stories是什么意思
猜你喜欢
宵禁是什么意思啊
鳞状细胞癌抗原是什么意思
看破红尘是什么意思
aux是什么意思
钙化灶是什么意思
top什么意思
什么是阴虚
30年是什么婚
征集志愿是什么意思
公务员是什么职业