问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康中哪里查看深睡
2026-04-24 14:28:48
1、打开运动健康软件,点击健康页面的睡眠。
2、在打开的新页面中,选择其中的白噪音。
3、在打开的白噪音列表中,选择其中的深睡,即可进行查看。
相关推荐
Apple Watch如何设置呼吸频率
阅读量:189
Apple Watch6怎么还原同步数据
阅读量:185
iphone健身怎么设置个人信息
阅读量:119
找对象的时候应该看重对方的家庭吗?
阅读量:45
苹果手表和手机连接不上怎么办
阅读量:162
猜你喜欢
利息怎么计算
胸痛怎么回事
头顶疼是怎么回事
论文查重怎么查
腰疼怎么办怎么解决
勾的符号怎么打
京东金融怎么样
毕福剑怎么了
痔疮便血怎么办
感冒鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
膀胱炎怎么检查
南港轮胎怎么样
信封格式怎么写
拼音怎么打
晒黑怎么变白
没问题英语怎么说
苹果怎么设置手机铃声
怎么变胖
进击的巨人巨人怎么来的
四川泡菜怎么做