问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno5pro全面屏手势设置
2026-04-29 14:01:13
1、先打开手机的【设置】进入,点击“便捷工具”
2、接着点击“导航方式”
3、再如下图所示,选择两侧滑动手势即可
4、最后,勾选【上滑手势】即可
相关推荐
魔域日常任务之暑期活动—神秘花园任务攻略
阅读量:186
大话西游手游中男魔族的攻略 男魔怎么加点?
阅读量:69
一加9是如何设置按键
阅读量:86
魅族note8如何关闭侧边手势导航
阅读量:107
易语言窗口界面如何添加气球提示框
阅读量:142
猜你喜欢
微商怎么加人
吃苹果减肥
如何搭配
今天也在拿命攻略反派
魔导巧壳攻略
柔肤水怎么用
做什么运动减肥最快
邮轮旅游攻略
减肥的茶
ps液化怎么用
猜你喜欢
深圳一日游攻略
仙剑四攻略
手机卡锁了怎么办
怎么打开设备管理器
杨家将传奇攻略
小孩大便干燥怎么办
奥迪a7怎么样
阴阳师御魂搭配
猎魂觉醒攻略
网银怎么转账