问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场应用详情自动翻译怎么设置?
2026-04-23 20:18:00
1、在应用市场页面,打开【我的】选项。
2、在我的页面,打开【设置】选项。
3、进入设置页面,开启【应用详情自动翻译】设置即可。
相关推荐
QQ浏览器怎样搜小说
阅读量:100
番茄小说怎样设置个人签名
阅读量:71
无极仙途怎么查看道侣信息
阅读量:70
YoYo日常如何关闭震动触感
阅读量:109
快手极速版浏览记录怎么打开
阅读量:90
猜你喜欢
羊排怎么炖好吃
金鱼怎么画
梦幻西游怎么赚人民币
wifi密码忘了怎么办
卡西欧手表怎么样
油条怎么做
people怎么读
氤氲怎么读
亲子鉴定怎么做
玉兰油护肤品怎么样
猜你喜欢
our怎么读
菅义伟怎么读
下眼袋怎么消除
冻干粉怎么使用才是正确的
亲爱的你怎么不在我身边
推荐理由怎么写
蓝牙耳机怎么使用
白带带血是怎么回事
工作心得怎么写
指纹打卡机怎么作弊