问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么绑定京东卡
2026-05-02 21:39:41
1、打开京东,点击右下角【我的】。
2、来我的页面以后,糟爹点击【礼岔总品卡】栗科物。
3、在礼品卡页面,点击【绑定新卡】。
4、页面跳转,按要求输入卡密去绑定即可。
相关推荐
京东怎么绑定京东E卡
阅读量:122
京东在哪里绑定京东e卡?
阅读量:162
京东卡怎么绑定
阅读量:66
京东怎么绑定京东礼品卡
阅读量:35
京东app怎么绑定京东卡使用
阅读量:140
猜你喜欢
tape是什么意思
否极泰来什么意思
karma什么意思
上海有什么好玩的地方
id是什么软件
鹅蛋脸适合什么眼镜
增添的反义词是什么
悠闲的意思是什么
综合保税区是什么意思
送礼送什么
猜你喜欢
tweet是什么意思
老是放屁是什么原因
有什么好书推荐
功率因数是什么意思
东京热是什么
band是什么意思
不屑一顾是什么意思
osd是什么意思
多巴胺是什么意思
什么是感恩