问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭广播通知
2026-05-02 15:28:24
1、在打开的软件主页面点击【我的】,打开【设置】。
2、点击打开设置里的【消息设置】。
3、在通知项目里关闭【广播】通知。
相关推荐
薄荷健康评论通知怎么关闭
阅读量:109
薄荷健康是如何关闭提到我的通知
阅读量:27
薄荷健康提到我的通知怎么关闭
阅读量:56
薄荷健康广播通知怎么开启
阅读量:57
薄荷健康如何关闭活动短信通知?
阅读量:175
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置
借条怎么写
糖醋排骨怎么做
康佳电视怎么投屏
土豆炖肉的做法
琥珀核桃的做法
胸口中间疼是怎么回事
糖醋带鱼的家常做法
鸡胗的家常做法
日立怎么读
猜你喜欢
金针菇怎么做好吃
披萨怎么做家庭做法
苹果手机怎么连接电脑
没关系用英语怎么说
酸辣汤的家常做法
豌豆尖的做法
松鼠鱼的做法视频
辣酱的做法
phone怎么读
玉米饼子的做法大全