问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信看一看在哪关闭个性化推荐
2026-04-22 08:49:20
1、首先进入微信中的“发现”栏目
2、接着打开“看一看”程序
3、进入后,点击右上角的图标
4、然后打开最下面的“设置”
5、最后将“个性化推荐”开关关闭就可以了。
相关推荐
微信如何关闭看一看个性化推荐
阅读量:80
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:175
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:56
微信看一看怎么关闭个性化推荐?
阅读量:78
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:32
猜你喜欢
横道图怎么画
苹果手机怎么群发短信
qq怎么解除手机绑定
栀子花叶子发黄怎么办
肛门瘙痒怎么办
教师节用英语怎么说
怎么办护照
八字怎么算
怎么交朋友
怎么上youtube
猜你喜欢
螨虫怎么去除
大连大学怎么样
屏幕键盘怎么打开
猪蹄怎么做
qq同步助手怎么用
仙人掌果怎么吃
冬虫夏草怎么吃最好
山东煎饼怎么吃
无限极护肤品怎么样
怎么去下眼袋