问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP如何开启个性化推荐?
2026-04-22 20:44:57
1、第一步
选择界面右下方【我】点击跳转进入界面;
2、第二步
选择界面中【设置】点击跳转进入;
3、第三步
选择【隐私设置】选项点击进入,等待界面跳转;
4、第四步
勾选【个性化推荐】选项,就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
如何开启好看视频个性化推荐
阅读量:43
好看视频如何开启个性化推荐
阅读量:186
如何开启好看视频个性化推荐
阅读量:73
好看视频如何开启个性化推荐
阅读量:57
好看视频APP如何关闭个性化推荐
阅读量:57
猜你喜欢
平行线怎么画
腰椎间盘突出怎么办
微信怎么发说说
佳怎么读
万用表怎么测电容
口臭怎么治疗
狐臭怎么办
仝字怎么读
信用卡怎么转账
珑骧怎么读
猜你喜欢
怎么装系统
四个月宝宝拉肚子怎么办
遗精是怎么回事
租房合同怎么写
怎么看手机型号
怎么在电脑上做表格
睡觉流口水是怎么回事
侃侃怎么读
怎么找人
袖扣怎么用