问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
睿心冥想中如何查看正念禅修
2026-04-21 17:29:32
1、打开睿心冥想软件,点击下方的冥想。
2、在打开的冥想页面,选择上方的入门选项。
3、在打开的入门列表中,选择其中的正念禅修,即可进行查看。
相关推荐
睿心冥想中如何查看动态正念练习
阅读量:169
睿心冥想中哪里查看正念职场
阅读量:185
睿心冥想中如何查看正念是什么
阅读量:30
睿心冥想中如何查看正念卧姿伸展
阅读量:177
小睡眠中如何查看冥想禅修
阅读量:100
猜你喜欢
淘宝联盟怎么赚钱
怎么选择奶粉
燮字怎么读
和平鸽怎么画
缤智怎么样
葡萄干怎么吃
六角括号怎么打
苹果6怎么清理垃圾
dnf红字怎么转换
盈通显卡怎么样
猜你喜欢
怎么折纸枪
小兔子怎么养
开根号怎么算
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
卤菜怎么做
快递丢件怎么赔偿
带鱼怎么处理
尿失禁怎么治疗
黑眼圈很重怎么办
空气刘海怎么打理