问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为GT2手表抬腕亮屏怎么设置?
2026-05-02 21:10:46
1、在华为手机,打开运动健康服务。
2、进入运动健康页面,在设备窗口,打开华为手表设备。
3、进入华为手表设备窗口,打开设备设置选项。
4、在设备设置页面,开启【抬腕亮屏】开关即可。
相关推荐
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:194
iPhone14如何关闭优化电池充电
阅读量:54
唐人街侦探第三关过关攻略
阅读量:173
怎么将钉钉联系人添加到Siri
阅读量:138
红彩会hch手机登录
阅读量:92
猜你喜欢
肝脏在什么位置
lb是什么
什么是角质
recycle是什么意思
celebrate什么意思
conj是什么词性
为运动员加油的句子
校运动会作文
运动鞋图片
牛奶什么时候喝好
猜你喜欢
洗车液可以用什么代替
融资买入额是什么意思
summary是什么意思
mp4什么牌子好
预科生是什么意思
desktop是什么意思
现在买什么手机比较好
稻田黄鳝养殖技术
一什么什么什么
什么兼职可以在家做