问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启小红书赞和收藏的互动通知
2026-05-17 19:05:16
1、点击界面右下方“我”
2、点击设置按钮
3、点击通知设置
4、点击赞和收藏后边的按钮即可。
相关推荐
小红书怎么取消系统将自己推荐给熟人
阅读量:36
如何把小红书换成英文界面?
阅读量:95
小红书里如何设置个性签名?
阅读量:80
小红书怎么设置只在wifi下自动播放视频
阅读量:178
小红书怎么充值
阅读量:36
猜你喜欢
论证方法的作用
mac地址是什么意思
什么人不能吃茼蒿
梦多是什么原因
body是什么意思
什么叫电子邮箱
敷衍是什么意思
什么叫固态硬盘
红糖鸡蛋的功效与作用
蛭石的作用
猜你喜欢
什么动物可以贴在墙上
验证码的作用
燃油宝的作用
猥琐是什么意思
眼干眼涩用什么眼药水
死而后已的意思
糖衣炮弹什么意思
油底壳的作用
安徒生被誉为什么
08年属什么生肖