问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么关闭通知震动
2026-05-04 22:20:23
1、首先打开手机中的他趣。
2、之后点击右下角的“我”,进入个人主页。
3、接着点击底部的设置。
4、进入设置界面后,点击消息设置。
5、最后将通知震动关闭即可。
相关推荐
趣姻缘软件怎样关闭震动
阅读量:94
他趣怎么关闭通知震动
阅读量:94
他趣怎么关闭震动提醒?
阅读量:127
他趣关闭震动提醒怎么设置
阅读量:73
他趣app震动提醒如何关闭
阅读量:42
猜你喜欢
怎么样减肥快
打鼾的自我治疗方法
红烧茄子的家常做法
保护肝脏的最佳方法
烩面的家常做法
去老年斑的方法
贝尔地板质量怎么样
.dll文件怎么打开
耳鸣的治疗方法
青枣吃多了会怎么样
猜你喜欢
幽门杆菌的治疗方法
长高的锻炼方法
陆龟怎么养
鼻出血的止血方法
作文大全400字
求比值的方法
银行日记账的登记方法
鱼缸水浑浊怎么处理
鱿鱼怎么做好吃又简单
电机型号大全