问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频推送通知如何开启
2026-04-25 08:30:46
1、第1步:打开西瓜视频,在主页面点击右下角【我的】进入,如图所示。
2、第2步:在我的界面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第3步:在设置中,找到【推送通知】并且打开即可,如图所示。
相关推荐
如何开启西瓜视频推送通知功能
阅读量:89
西瓜视频怎么开启推送通知?
阅读量:91
西瓜视频如何开启“推送通知”
阅读量:92
西瓜视频怎么开启推送通知功能?
阅读量:112
西瓜视频如何开启推送通知
阅读量:101
猜你喜欢
喝酒后胃难受怎么办
人类一败涂地怎么爬墙
堑怎么读
字体大小怎么调
朋友圈怎么只发文字
爱心怎么折
吃撑了怎么快速消化
试卷分析怎么写
契税怎么算
医院用英语怎么说
猜你喜欢
胸为什么会下垂
酵怎么读
华为双系统怎么切换
菠萝蜜怎么剥
打印机共享怎么设置
怎么去水印
学位怎么填
个体户怎么报税
矣怎么读
匮怎么读