问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 16:04:21
1、进入手机的小豆苗软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
小豆苗如何关闭小豆苗接种助手
阅读量:194
小豆苗如何关闭小豆苗儿保助手
阅读量:56
小豆苗怎么关闭官方系统通知
阅读量:74
如何开启小豆苗个性化内容推荐
阅读量:97
小豆苗如何关闭小豆苗官方号
阅读量:103
猜你喜欢
月亮怎么拍
致谢怎么写
怎么理财收益最大
怎么开红酒
wifi怎么设置密码
风龙废墟怎么进
数学符号怎么打出来
哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办
胸一大一小怎么办
高度近视怎么办
猜你喜欢
马云怎么了
basketball怎么读
eric怎么读
怎么在电脑上做表格
博世洗衣机怎么样
首行缩进怎么设置
脚麻怎么办
潺潺怎么读
c53怎么算
ps怎么调色