问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版住小帮如何进行兴趣管理?
2026-04-22 08:41:01
1、
打开个人信息页面
打开安卓版住小帮的隐私页面,点击个人信息查阅与管理。
2、
广告点击广告
打开个人信息页面,点击广告。
3、
点击兴趣管理
打开广告页面,点击兴趣管理即可。
相关推荐
安卓版住小帮如何添加常用语?
阅读量:59
安卓版住小帮如何关闭热门内容推荐?
阅读量:178
安卓版住小帮如何关闭个性化推荐?
阅读量:153
安卓版住小帮如何开启图片水印功能?
阅读量:154
安卓版住小帮如何修改昵称?
阅读量:102
猜你喜欢
手机怎么越狱
苹果手机怎么定位追踪
儿菜怎么做好吃
缺锌会怎么样
飞鸽电动车怎么样
怎么下载网页
海虾怎么做
豆腐皮怎么做
微信拉黑后怎么恢复
浦科特固态硬盘怎么样
猜你喜欢
步阳防盗门怎么样
松子吃多了会怎么样
马云怎么看数字货币
鹦鹉鱼怎么养
怎么抄税
耳膜穿孔怎么办
脱肛是怎么回事
龅牙怎么办
拍一拍怎么设置好玩的文字
王子用英语怎么说