问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看同程旅行软件的营业执照
2026-04-23 12:04:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【关于同程】点击进入;
4、第四步
选择【公司介绍】点击进入;
5、第五步
选择【营业执照】点击进入,里面是同程和分公司所有的营业执照。
相关推荐
书刊扫描仪:如何扫描成册书籍
阅读量:176
钉钉直播连麦怎么可以同时连多个人
阅读量:83
12306如何查看积分以及如何补登积分?
阅读量:60
新手快来看!动物之森哪些坑千万别踩(建设篇)
阅读量:132
如何制作银魂标题字
阅读量:124
猜你喜欢
朋友圈怎么转发
来例假肚子疼怎么办
丸子头怎么扎
乙五笔怎么打
肝功能不好怎么调理
牛肉怎么炒才嫩
绣球花怎么养
支气管炎怎么治
我的世界怎么做电梯
海南大学怎么样
猜你喜欢
恋爱保险怎么买
怎么查手机号
怎么看黄片
喉咙痒咳嗽怎么办
手机怎么投屏到电视
韦怎么读
微信怎么截图
摘要怎么写
晒伤怎么办
怎么消除黑眼圈