问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开泡泡阅读APP锁屏通知权限
2026-04-29 07:23:53
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送设置】点击进入;
4、再然后:
选择【接收消息通知】点击进入;
5、最后:
勾选【锁屏通知权限】开启,保存设置即可。
相关推荐
班尼特突破五星攻略
阅读量:99
原神钓鱼系统怎么开启
阅读量:64
《原神》千年千岩怎么做
阅读量:130
五郎邀约任务怎么解锁
阅读量:82
原神荒泷一斗传说任务怎么开启
阅读量:71
猜你喜欢
pda是什么意思
汤臣倍健维生素b族片
有限公司什么意思
维生素b片
赞叹的近义词是什么
股票中签是什么意思
什么是软装
oil是什么意思
小肠气是什么
酒干倘卖无什么意思
猜你喜欢
汤臣倍健维生素b族片
catti是什么
毓是什么意思
什么是数控技术
什么牌子的净水器好
lift是什么意思
明星是什么
530是什么意思
2月13日是什么日子
生猪养殖